Alle Deutschen Meister, Vizemeister, Halb- und Viertelfinalisten von 1992 bis 1997

Jahr For Ort Meister Vize Halbfinalisten Viertelfinalisten
 
92 12. Tête Ahlen Andi Globig Stephan Bayer Wolfgang Lemberger Jürgen Berke Michael Tekath Klaus Völkel Klaus Tröstrum Ingrid Schulze
12. Dou Rastatt Lara Piezzi René Fitsche Anita-Dolores Hahn Michael Schmidt Bruno Raab-Monz Hansi Dörr Walter Grünsch Walter Hemmerich
Djilali Harrag Christian Hempel Jean-Cl. Barthelémy Marco Ripanti Tom Roscher Andy Klassen Robert Müller-Stoll Werner Bunte
16. Tripl Saarwellingen Thomas Gerth Hans Zepp Willy Josten Dieter Killian Clemens Bauer Dirk Schmitz Helle Ackermann Bernd Matz
    T. Hoerschgens Axel Kumlehn Nico Beucker Joachim Barth Eric Stahl Rosario Italia Andy Bues Joachim Peschke
    Christ. Czarnetta Rolf Grabbert Stephan Bayer Oliver Weber Patrick Clodomir Sascha Löh Stefan Gustrau Georg Ebbing
93 13. Tête Furth im Wald Michael Moos Volker Jakobs Christopher Bognon Rosario Italia Werner Bunte Dirk Hoppe Josef Vitello Konrad Müller
13. Dou Weingarten Klaus Kalthoff Niko Beucker Daniel Dalein Martin Peter Dirk Hoppe Josef Vitello Michael Berger Claude Galand
    Oliver Weber Christ. Czarnetta Moe Luta Tino Capin Volker Jakobs Rosario Italia Jürgen Puchner Sascha Löh
17. Tripl Durmersheim Dirk Schmitz Christopher Bognon Rainer Lelanz Robert Schell Jürgen Schnelle Pit Blinn Gunther Völker Michael Hornickel
Rosario Italia Uwe Opdenhoff Bertie Friese Martin Peter Ronny Schraml Klaus Mohr Ralf Ohm Uli Koch
Sascha Löh Christian Bomheuer Christian Tanneur Frank Hartfiel Guy Courdouan Kader Chalal Peter Weise Alain Charnier
94 14. Tête Weinheim Dang van Phau Eric Stahl Jens Reich-Koch Jean-Louis Vaquier Zouhair Rachdi Michael Schmidt Rosario Italia Michael Etz
14. Dou Warendorf Valentin Koffi Tino Capin Klaus Kalthoff Peter Bopp Werner Junge Georg Ebbing Eric Stahl Wolfgang Ackermann
Klaus Mohr Christian Hempel Oliver Weber Mouin Abdallah Stipe Mamic Stefan Jax Malte Berger Stephan Bayer
18. Tripl Freiburg Valentin Koffi René Fitsche Dirk Schmitz Bruno Rittler Uli Koch Werner Junge Dieter Killian Willy Josten
    Klaus Mohr Tino Capin Rosario Italia Werner Faas Didi Müller Sepp Elsland Klaus Kalthoff Nico Beucker
    Malte Berger Christian Hempel Sascha Löh Tom Roscher Friedrich Sittmann Moon Kwan Park Oliver Weber Stephan Bayer
95 15. Tête Osterholz Michael Schmidt Tino Capin Andi Globig Rainer Caliebe Michel Grayel Ralf Schneider Peter Sander Ronny Schraml
15. Dou Braunschweig Musa Cebe Eric Stahl Michael Tekath Willy Josten Dirk Hoppe Kader Chalal Marion Klitzke Norman Maurer
    Huvert Cervantes Malte Berger Michael Schmidt Thomas Hoerschgens Rosario Italia Kamel Bourouba Christian Hirtz Boris Tsuroupa
19. Tripl Saarbrücken Valentin Koffi Hanno Blüthner Werner Junge Susanne Geis Christopher Bognon Ernst Schumacher Jörg Gehrke Willy Josten
Klaus Mohr Michael Schuligen Sepp Elsland Detlev Krieger Marco Ripanti Peter Nagel Tino Capin T. Hoerschgens
Malte Berger Maurice Muller Stipe Mamic Gerhard Jung Steffen Kleemann Bernd Ney Christian Hempel Frank Hartfiel
01. Jun Crumstadt Max Teufel Daniel Witt
    Cedric Schubert Chr. Rosenzweig 1. dt. Vereinsm. 1995 in Offenburg 1. LBJ Tübingen 2. ALI Saarwellingen 3. ABC Hamburg
    Patrick Fagour Sebastian Deser
96 16. Tête Crumstadt Christian Kalms Dirk Hoppe Alvid Gustain Christian Tanneur Raphael Henkes Sigi Ress Boris Tsuroupa Rudi Raab
16. Dou St. Wendel Hubert Arians Tino Capin Didier Münch Thomas Schell Jörg Fischer Klaus Mohr Gottlieb Zieher Uli Günterberg
    Christ. Czarnetta Christian Hempel René Trimborn Jan Behrendt Le van Hung Michael Schmidt Jean-F. Gerby Shahrdad Hannaneh
20. Tripl Rastatt Jörg Gehrke Volker Winter Sepp Elsland Michael Berger Francesco Pitaro Willy Josten Bernd Matz Gerhard Hessedenz
Tino Capin Eberhard Kirchhoff Stipe Mamic Stefan Jax Mahmoud Tabrizi T. Hoerschgens Dang van Phau Dietmar Wagner
Christian Hempel Frank Hartfiel Christian Kalms Christopher Czarnetta Heiko Meckler Kamel Bourouba Georg Ebbing Giorgio Graziano
1. Mix Biberach Erika Klassen Birgit Sittmann Ulrike Clark Sigrid Esteves Petra Korn Ruth Seebach Susanne Geis Christiane Quintel
    Volker Jakobs Friedrich Sittmann René Trimborn Musa Cebe Thomas Schell Andi Globig Detlev Krieger Heiko Meckler
02. Jun Bamberg Daniela Thelen Manuell Lißner
Thomas Thelen Oliver Lippmann 2. dt. Vereinsm. 1996 in Offenburg 1. ABC Hamburg 2. BC Saarwellingen 3. BC Rastatt
Dennis Kirchhoff Sebastian Philipps
97 17. Tête Schwabmünchen Klemens Mattes Michael Schmidt Friedrich Butzmühlen Dirk Hoppe Harry Khadouma Alex Lirsch Valentin Koffi Werner Faas
17. Dou Coesfeld Hubert Arians Bernd Ickenroth Boris Tsuroupa Abdel El Alouani Dang van Phau Werner Junge Wolfgang Heblich Eric Stahl
Christ. Czarnetta Stephan Bayer Dominique Tsuroupa Kostas Konstantinidis Stefan Jax Maurice Muller Eric Quirin Kader Chalal
21. Tripl Durmersheim René Fitsche Mahmoud Tabrizi Thomas Gerth Dirk Schmitz Eric Stahl Gerhard Hessedenz Manfred Brandt Hans-Joachim Frank
    Jean-Pierre Tsuroupa Francesco Pitaro Stefan Jax René Trimborn Michael Schmidt Erich Heyden Ralf Werner Walter Faud
    Boris Tsuroupa Cedric Schubert Christopher Czarnetta Rosario Italia Kader Chalal Giorgio Graziano Moumouni Fofana Chaaban Ramadan
2. Mix Saarwellingen Julia Bichel Sabine Günterberg Adelheid Raab Gerlinde Neumeister Astrid Gerby Steffi Schwarzbach Patra Franz Erika Klassen
Christ. Czarnetta Shahrdad Hannaneh Mattias Uhl Rudi Raab Jean-François Gerby Malte Berger Maurice Muller Volker Jakobs
03. Jun Mosbach Sven Guillemoz Daniela Thelen
    Dennis Yetmez Oliver Lippmann 3. dt. Vereinsm. 1997 in Bochum 1. ABC Hamburg 2. BC Rastatt 3. Düsseldorf s-p
    Zafer Kulualp Dennis Kirchhoff